Медиа-галерея - фотографии, видео строительства храма Николая Чудотворца в Березниках
 
21.06.23
В храме во имя святителя Николая Чудотворца выполнены работы по росписи стен храма.
18.04.22
К настоящему времени работы по росписи стен и сводов выполнены на 20%. 
12.08.21
В Храме началась художественная роспись стен и сводов. Всего будет работать 50 художников. Украсить планируется площадь в 4200 квадратных метров.

Главная  /  Строительство храма

Строительство храма Николая Чудотворца

12.12.12 Николин День 19.12.12

19 декабря все православные христиане будут отмечать большой праздник – День Памяти Николая Чудотворца. Для прихожан Никольского Храма, который возводится на площади Первостроителей в Березниках, Николин День имеет особое значение – это Престольный праздник нашего нового Храма. В этот день в Культурно-Деловом Центре «Азот» (Дворец культуры им. Ленина) состоится Благотворительный концерт, средства от которого буду направлены на строительство Никольского Храма в Березниках. В концерте принимает участие группа «Ба-Ба-Ту» из Перми. Этот творческий коллектив хорошо знают и в нашей стране, и за рубежом. Группа « Ба-Ба–Ту» выступала в Америке, во Франции, в Ливане, в Прибалтике. В репертуаре коллектива русские народные песни, любимые песни наших бабушек и мам, романсы. 

Благотворительный фонд «Никольский» и настоятель Никольского Храма отец Игорь приглашают березниковцев подготовиться вместе к проведению Дня памяти Святителя Николая Чудотворца. Чтобы собрать побольше денег на строительство Никольского Храма в Березниках, билеты на праздничный Благотворительный концерт решили сделать платными. Купив билет, березниковцы смогут и на отличном концерте поприсутствовать, и в очередной раз принять участие в благом деле – в строительстве нового Храма на площади Первостроителей. 

Для прихожан березниковского Никольского Храма престольный праздник, День памяти Святого Угодника Николая Чудотворца, начнётся в 13 часов Праздничным Акафистом и Крестным ходом вокруг Храма. 

Дорогие березниковцы! Продолжим строить наш Никольский Храм вместе! Покупайте билеты на Благотворительный концерт в честь Дня Николая Чудотворца в кассе Дворца Ленина, а также в церковных лавках ЦУМа и Универсама-2. Престольный праздник Никольского Храма – праздник каждого из нас.



Благотворительный Фонд “Никольский”

Пермский край, г. Березники, ул. Пятилетки, 41

(3424) 21-33-03

Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS