Медиа-галерея - фотографии, видео строительства храма Николая Чудотворца в Березниках
 
21.06.23
В храме во имя святителя Николая Чудотворца выполнены работы по росписи стен храма.
18.04.22
К настоящему времени работы по росписи стен и сводов выполнены на 20%. 
12.08.21
В Храме началась художественная роспись стен и сводов. Всего будет работать 50 художников. Украсить планируется площадь в 4200 квадратных метров.

Главная  /  Строительство храма

Строительство храма Николая Чудотворца

17.09.13 На строительной площадке Никольского храма

В 2012 году на площади Первостроителей начал возводиться Никольский храм во славу покровителя нашего города Николая Чудотворца.

К настоящему времени в храме выполнены работы по строительству фундамента центрального входа в храм со стороны ул. Ломоносова: проведено бетонирование, гидроизоляция, уложены плиты перекрытий, сделана засыпка. Продолжаются работы по устройству входа со стороны Советского проспекта, выполнено бетонирование фундамента.

В течение летнего периода произведено оштукатуривание наружных стен цоколя по периметру храма, утепление и гидроизоляция подземной части цоколя. На перекрытии цокольного этажа выполнены работы по устройству рулонного покрытия, для исключения попадания дождевых и талых вод во внутренние помещения храма. Выполнено устройство внутреннего тамбура входа со стороны ул. Пятилетки.

Сегодня активно ведутся работы по монтажу системы отопления внутри храма и к самому зданию. Для завершения этих работ необходимо 1,5 млн. рублей.

Березникам очень нужен большой красивый православный храм! У каждого из вас есть возможность внести свой посильный вклад в его строительство. Вся информация для пожертвований есть на на нашем сайте.

Пожертвования на строительство храма – это не просто внесение средств, это частичка нашей веры, надежды, любви!

Подарим нашему любимому городу надежду на лучшее будущее!

Построим Никольский храм в Березниках всем миром!





Благотворительный Фонд “Никольский”

Пермский край, г. Березники, ул. Пятилетки, 41

(3424) 21-33-03

Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS