Медиа-галерея - фотографии, видео строительства храма Николая Чудотворца в Березниках
 
21.06.23
В храме во имя святителя Николая Чудотворца выполнены работы по росписи стен храма.
18.04.22
К настоящему времени работы по росписи стен и сводов выполнены на 20%. 
12.08.21
В Храме началась художественная роспись стен и сводов. Всего будет работать 50 художников. Украсить планируется площадь в 4200 квадратных метров.

Главная  /  Строительство храма

Строительство храма Николая Чудотворца

20.12.14 Благотворительный концерт, посвященный Дню памяти Святителя Николая Чудотворца (Никола Зимний)

19.12.2014 г. в г. Березники состоялся благотворительный концерт, посвященный Дню памяти Святителя Николая Чудотворца (Никола Зимний).

Концерт порадовал благодарных зрителей выступлениями музыкальных коллективов, творческих дуэтов и сольными номерами в прекрасном исполнении.

Благотворительный фонд «Никольский» в православные праздники уже не в-первый раз собирает березниковцев на благотворительные концерты. В 2014 году таких концертов было четыре – Пасхальный фестиваль в КДЦ «АЗОТ», День памяти Петра и Февронии (День семьи, любви и верности) в городском парке, День памяти Веры, Надежды, Любви и Софии и День памяти Святителя Николая Чудотворца.

Во всех благотворительных концертах принимали участие лучшие творческие силы г. Березников и г. Перми. Собранные пожертвования направляются на строительство Храма во имя святителя Николая в г. Березники. В общей сложности на благотворительных мероприятиях было собрано около 70 тысяч рублей. Благодаря общей вере и совместным усилиям строительство Храма продолжается.



Благотворительный Фонд “Никольский”

Пермский край, г. Березники, ул. Пятилетки, 41

(3424) 21-33-03

Создание и поддержка сайта - "Интернет проекты"
Работает на: Amiro CMS